Консультации / Пациент и здравоохранение

Эритроплазия

Здравствуйте. Подскажите может ли помочь уролог-андролог при эритроплазии , если нет, то к какому специалисту лучше обратиться? И насколько серьёзно сие заболевание. Способы лечения и обязательно ли использовать цитостатики, если заболевание "свежее"? Спасибо.
Здравствуйте! Можно обращаться к урологу-андрологу, также есть специалист онкоуролог. Часто уролог может иметь второе образование андролога или онколога. Для заочной консультации на проекте консультирует Виген Андреевич Малхасян, в рубрике Урология. Можете подробно изложив ситуацию, задать вопрос ему. С уважением, Евгения