Консультации / Гинекология

Воспаление придатков

Здравствуйте. После прохождения гинеколога был поставлен хронический сальпингоофорит и цистит под вопросом. Результаты анализа мочи и мазка есть в прикреплённых фотографиях. Прошла назначенное лечение (препараты также есть на фото). До обращения к специалисту были боли в яичниках и жжение в основании матки, повышенная температура в течении месяца. На данный момент температура спала, жжение прекратилось, но боли в яичниках остались. Подскажите пожалуйста, как узнать наверняка, было ли эффективно лечение? И нужно ли дополнительно проходить УЗИ? Как исключить вероятность бесплодия? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пройдите УЗИ, сдайте ПЦР на ИППП, нужно исключить спаечный процесс и эндометриоз (лапароскопия).