Консультации / Стоматология

Лечение зуба при месячных

Здравствуйте! Стоматолог после чистки каналов поставил лекарство в зуб для удаления нерва и закрыл временной пломбой и сказал появится мне через 2 недели на прием. Скажите пожалуйста, можно ли ехать на следующий прием при месячных или отложить? Как отреагирует организм на анастезию при пломбировании и как среагирует пломба из светоотверждаемого композита на установку?
Здравствуйте! Противопоказанием к лечению это не является. Ориентируйтесь на свое самочувствие.