Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия. Синдром менеджера

Мне 23 года,с 18 лет я работаю в крупных компаниях и меняла работу всего 1 раз в жизни. На нынещнем месте работы я работаю 2 года. Пол года назад меня назначили начальником отдела кадров. Унижение руководства, постоянные интриги в коллективи довели меня до депрессии: - не сплю, постоянно истерики, набираю лишний вес, проблемы в общении с мужем. Успокоительные припораты - Ново Пасит, Афобозал (курс). результаты перестали приносить. Уволиться не могу - не отпускают. Что делать дальше не представляю. Подскажите стоит ли обращаться в психиатричиские учереждения?Или самолечение возможно?
Здравствуйте! Можно обратиться к психотерапевту, не обязательно ложиться в стационар. Такие вопросы чаще всего решаются амбулаторно.