Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на спине

Добрый день! Подскажите, что это может быть Увидев покраснения на спине,не придала значения и просто прижгла спиртом. На следующий день уже была припухлость и были красные точки (как будто укус) и зуд. Я сразу подумала на клопов.Пересмотрев все, постели, матрасы, все вещи, ничего не обнаружила. Уже на знаю что думать. Могут ли это быть клопы? Прикладываю два фото. 1-в начале как выглядела 2-на третий день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Действительно, похоже на укусы клопов. Если высыпания постепенно проходят то повода для беспокойства нет.