Консультации / Стоматология

Болит десна

Два месяца назад образовался флюс над 26 зубом, флюс вскрыли, два раза чистили, зуб в итоге удалили. Антибиотик после пропила курс, полоскала как положено. Прошла два месяца, лунка зажила и опять болит десна, вся опухла над вырванным зубом. Поехала к врачу, сделал снимок, зубы рядом целые, предлагают опять вскрывать. Подскажите что это может быть? Очень боюсь опять вскрывать тк это ужасно больно
Здравствуйте, пришлите пожалуйста рентгеновский снимок проблемного участка