Консультации / Терапия

Плохо чувствую

Здравствуйте у меня 3 дня назад просто начало шуметь в ухе как будто пульс сердца там слышен и еще слева болить сосуд на следущий день подскочило давление до 160/90 вызвали скорую потом началось на следущий день какаято слабость и тошнота сказали что нехватка йода принимаю витамины щас а теперь как будто в мозгу нехватает кислорода слабость болит почти все шея там какаято нагрузка и тошнит аппетита почти нет что мне делать? Может какие то таблетки принимать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Прежде чем принимать таблетки нужно найти причину таких симптомов. Сдайте ОАК, ОАМ, БХ крови (глюкоза, калий, холестерин, расширенный липидный спектр, креатинин). Поведите дневник давления, куда будете утром и вечером записывать своё давление и с ним и результатами анализов придете к терапевту