Консультации / Дерматология и косметология

демодекоз

здравствуйте у меня демодекоз на лице! не могу вылечить, Хотела бы у вас спросить, Вы знаете такой крем Ксин Фуманлинг? Можно ли им пользоваться?
Здравствуйте! К сожалению, я не имею личного клинического опыта по применению этого крема. поэтому не могу ответить на Ваш вопрос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.