Консультации / Стоматология

Вопрос по лечению пульпита

Здравствуйте. дело в том что 4 года назад мне лечили пульпит и видимо не совсем качественно. Сегодня ходил к стоматологу, сделали снимок, сказали что из 3х каналов запломбирован только 1 и началось воспаление. Сказали удалять как только начнет сильно болеть. За этот месяц у меня только дня 3 болел зуб с перерывами и то когда переохладился. Вопрос: Можно ли все-таки как то вылечить, а то удалять 6ку не охото в 22 года... Вполне может быть что меня отослали т.к. ходил в бюджетную стоматологию... Сейчас никаких болезненых ощущений нет, ни воспалений ни уж тем более флюса или еще чего.
Здравствуйте, зуб можно сохранить только при условии что корневые каналы будут качественно перепломбированны.