Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте Юрий Петрович. Оброщаюсь к Вас с проблемой, не получаю оргазм уже на протяжении многих лет. Если только искуственным путем, муж не верит, что так может быть. Чтобы его не огарчать приходится симулировать, а потом в ванной доводить дело до конца уже самой. Как быть, что делать?
Здравствуйте. Отсутствие оргазма зависит примерно от 20 проблем - причины разные, и решения разные. Вы НИЧЕГО информативного не написали. Поэтому давайте сделаем так: прочитайте http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Обдумайте, что относится к Вам лично - и напишите еще раз, более полно. Кроме того, делайте то, что там написано - и тоже напишите, как успехи. Удачи!