Консультации / Эндокринология

Гормональная тахикардия

Добрый день. Мужчина, 31г. 180см/74кг. В течении последних лет беспокоит тахикардия в покое - пульс никогда не бывает ниже 90, постоянная внутренняя напряженность, потливость, невозможность расслабиться. Также присутствуют лабильное АД (может меняться от 110/70 до 150/110), синдром раздраженного кишечника, который временно купировался курсом антидепрессанта, что, по мнению психотерапевта, говорит о его неврогенной природе. Со стороны кардиологии по ЭКГ: НБПНПГ, но она с детства. Со стороны неврологии: ВСД, генерализированное тревожное расстройство, но именно на тахикардию назначенные психотерапевтом транквилизаторы грандаксин днем (вегетостабилизатор) и феназепам на ночь никак не влияют. Ночью может быть АД 105/65, при этом пульс 94. По назначению невролога делал МРТ мозга - найдено "Пустое турецкое седло". Подскажите, пожалуйста, какие анализы следует сдать с точки зрения эндокринологии, чтобы исключить гормональную природу подобной тахикардии. Спасибо.
Добрый день. Сдайте кровь на ТТГ , Т4 свободный и Т3 свободный.