Консультации / Гинекология

Боль в конце мочеиспускания в уретре

Добрый день, недели 2 назад застудила ноги, и из за этого начались боли в уретре в конце мочеиспускания пропила Нолицин 10 таблеток,он помогал избавиться от боли, но когда я ходила в туалет все равно была боль в конце. Закончился нолицин, а боль в конце мочеиспускания так и не ушла, при том что он помогал избавиться от боли после того как я сходила в туалет. Помогите что это может быть ?
Добрый день! Сдайте ОАМ, посев мочи, пройдите УЗИ мочевого пузыря, почек. После этого можно будет говорить, есть ли воспаление и требуется ли лечение.