Консультации / Отоларингология

Беспокоит язык

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Изначально был вот такой налет на языке Сделали гастроскопию,все ок. Врач прописала лечение:полоскать Лоробеном и нистатином каждый раз после приема пищи. Один раз забыла налет вроде стал опять проявляться Но это не то что меня беспокоит,а сосочки языка. Они будто успокоились,но не проходят,раньше я их такими выраженными не видела,так еще бывает такое что на кончике языка где они вышли большая чувствительность. Врач не знает что это. Вдобавок по краям языка что то стало появляться. Можете сказать что это может быть? Ничего не беспокоит,кроме того что на языке,что то проявляется. Также имеется хронический фарингит,возможно он тоже играет какую то роль. Буду признательна за ответ 1.фото как было 2.как стало 3,4.края языка и какие то наросты или сосочки 5.как сейчас выглядят сосочки Можно заметить что опять немного налет
К вопросу приложено фото
Этой проблемой занимаются гастроэнтерологи и стоматологи. К состоянию ЛОР-органов описанные изменения никакого отношения не имеют.