Консультации / Отоларингология

Пупырышки на задней стенке горла

Здравствуйте, мне 14 лет. Появились данные волдыри осенью, сходила к ЛОРу, он сказал, мол, ничего я страшного тут не вижу. Прописал "шаблонные" полоскания, которые в итоге не помогли. После болезни эти пупырышки стали менее заметны, сейчас снова заболела, жуткие боли в горле. Ещё и слева на фотографиях что-то белое на миндалине, в жизни выглядит чуть хуже. Фарингит? Как лечить? Стоит ли идти к тому ЛОРу?
К вопросу приложено фото
На представленных фото картина острого вирусного фарингита. Пейте тёплое и соблюдайте диету. "Волдыри" - это скопления лимфоидной ткани. Они есть у всех людей. Лечение не требуется.