Консультации / Неврология

Хотел узнать можно ли мне заниматься паурлифтингом а точнее приседать со штангой на плечах с большим весом Болевых ощущений во время приседаний не чувствую

Год назад играл футбол надарвал крестообразные связки, восстановил. В прошлом месяце подвернул ногу, припухла, болела две недели, прошла, потом еще через две недели не чего появились болевые ощущения в колене, неделю болело прошло, решил сделать мрт.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо встретиться с травматологом, чтобы он проверил стабильность сустава при осмотре. Также имеет значение, чем именно восстанавливались связки. В любом варианте, риск будет присутствовать.