Консультации / Отоларингология

Душит горло

Добрый вечер.пожалуйста подскажите что это может быть:с декабря месяца начало сохнуть горло,даже ночью спала с леденцами.горло не болело.сходила к лору,он проверил зеркалом внутри(тянул за язык и просил произнести звук и).лор ничего не нашёл,только хронический тонзиллит,отправил к аллергологу.аллергией страдаю временами,даже зимой.сама не знаю на что.сдала анализ на ige,результат 111(немного завышен,но перед сдачей пила неделю антигистаминные),сдала на сахар,все в норме.пошла к аллергологу,она выписала таблетки никсар,маматринадванс и назаваль.сказала что горло сохнет из за аллергии.я работаю уборщицей,и аллерголог сказала что надо бросать работу.сейчас меня мучает ужасно это горло,сохнет,появляется какой то спазм и боль внутри(глотать не больно),этот спазм отдаёт в нижнюю челюсть и за уши.болит как будто кость спереди шеи.два года назад были такие боли,но они быстро прошли.сдавала два года назад гормоны шитовидки -все в норме.сейчас уже терапевт назначила афабазол,пью его,а горло как душило так и душит.пища проходит хорошо.когда начинается этот спазм дышать тяжело.а сегодня на небе появились бордовые точки(не зудят).я уже сума схожу,начиталась про рак горла и уже хочу рентген гортани идти делать??.помогите мне пожалуйста
Страхи Ваши ничем не оправданы. Рака горла точно нет - не зря Вас смотрели специальным зеркалом. Необходимости в других обследованиях я не вижу. Вам следует принимать лечение, назначенное неврологом и аллергологом.