Консультации / Онкология

Расшифруйте пожалуйта диагнозы

Моей тёти 54 года, ни когда не болела и вот исход после больницы ничего не ест всегда тошнит, сделали химию только одну и сказали больше не приходить лечитесь по месту проживание но ей не лучше, подскажите пожалуйста что означают эти диагнозы и что нам с мамой дальше делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мало информации. У тети распространенный рак яичников с отдаленными мтс в плевре. Как правило, проводится 6 курсов пхт, но мало информации о состоянии соматическом. К онкологу по м/жительства. Для проведения хт. Прогноз неблагоприятный