Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста

Здравствуйте!!! Я сентября месяца мучаюсь переодическими болями внизу живота. Прошла гинеколога было воспаление и эрозия. Сдала анализы впч,иппп так же сдала биопсию. Боли не прошли. Обратилась к терапевту,направила к урологу. По результатам узи,оам всё хорошо. Прошла невролога и там всё хорошо. В январе месяца обратилась снова к терапевту,сдала анализы. Пришли результаты Ниже прикрепляю фото анализов. Терапевт снова отправляет в урологу. В что делать с результатами кала? Кровь 1-2,а РСК отрицательноесли Как так? Подскажите пожалуйста,что делать куда идти (((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Идти к урологу, так как, вероятно, у вас обострение цистита и, возможно, с формированием эрозий. Так же можно посетить проктолога дядь исключениях патологии прямой кишки в связи с наличием крови в кале. Реакция на скрытую кровь в такой ситуации может быть отрицательной.