Консультации / Терапия

Сухой кашель

Здравствуйте, такая проблема две недели назад заболел, была субфибриальная температура и на 2-3 день появился сухой кашель, спустя две недели температура прошла, а вот кашель нет, кашель сухой, но иногда такие ощущения как будто в легкий что-то есть и отхаркивается при этом когда выплевываю, то толком ничего нет, так же при кашле больно спину, при прослушивание легкий ничего не услышали, подскажите пожалуйста что это может быть? И как это лечить?
Здравствуйте! Сходите еще раз на очный прием к врачу, можно к другому, если при аускультации ничего не выявят - попросите направление на Rg легких. При отсутствии патологии - ничего страшного, кашель вообще долго проходит, может держаться около месяца после перенесенного ОРВИ, если через месяц не пройдет - обратитесь еще раз к врачу