Консультации / Наркология

Сколько нужно пить чтобы пришла белочка

Добрый день! Я не алкоголик, но 1 неделя была на отдыхе и принимал спиртное, только по вечерам. В среднем по 3-4 бутылки пива в день , иногда виски 100-150 грамм , последний день выпил бутылку хорошего вина, сегодня перестал т.к. рабочие будни и занятие спортом, утром похмелья не было, чувствую себя отлично, никаких отходняков , но пил неделю , может ли у меня развиться белая горячка? Скорее накрутил себя статьями в интернете, вот и обращаюсь за советом к профессионалу. Спасибо!
Все очень индивидуально. Кому то нужно осушить цистерну, а кто то, и от 100 грамм "паленки", отправляется на тот свет!