Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте мне 46 лет мои диагнозы-эндартериит правой конечности болезнь Бюргера атеросклероз

являюсь инвалидом то 2 то 3 группы из-за не ясной картины по УЗИ. ХАН то 3 А ставят,то 2Б.Вот снимки последних двух УЗИ,подскажите,может ли быть измененный магистральный кровоток при тромбозе шунта? в 2017 были операции -аутовенозное поверхностно-бедренно дистально-подколенное шунтирование справа,ПСЭ справа,ранний тромбоз шунта. спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день! ХАН 3 или ХАН 2 Б ставится на основании жалоб, а не данных УЗИ. Что касается определения именно для степени инвалидности, то я тут не подскажу ( С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович