Консультации / Онкология

Разъяснение диагноза

На спине 24.01.2019 было удалено небольшое образование, которое меня беспокоило (внешне не проявлялось, определялось только при пальпировании). Пришли результаты гистологического исследования, которое можно назвать аморфным. Микроскопическое описание: В препаратах фрагменты кожи с подлежащей жировой клетчаткой, в толще ее определяется мелкое кистозное образование со стенкой из фиброзной ткани, содержащей лимфогистиоцитарную инфильтрацию с гранулоцитами, эпителиальная выстилка отсутствует. Патологогистологическое заключение: кожа с хроническим воспалением минимальной активности, категория сложности 2. Врач сказал, что не понятно что это значит. Прошу проконсультировать, о чем говорит такое гистологическое заключение?
Здравствуйте. У вас просто воспалительный процесс без патологии