Консультации / Дерматология и косметология

Травмировала родинку

Добрый день! Подскажите пжта, что делать. Вчера из маленьной родинки 1мм на 2мм на бедре выдернула волосок, она покраснела немного и потемнела чуть больше, чем была(возможно это кажется потому, что нет волоса), сегодня намазала банеоцином , чтоб снять красноту, а родинка просто слезла, остались одни края. Фото прилагаю до(сделано вчера) и после ( сегодня) . Нужно ли обращаться очно к врачу? Родинка появилась месяца три назад, не растет, края вроде ровные, окрас нет- с одной стороны тёмно-коричневый, почти чёрный, с другой светлый.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии и описанию не понятно что это за образование. Рекомендую обратиться к врачу для очной консультации.