Консультации / Терапия

Мышечные боли до потери сознания

QAPSULA Специализация: Общая врачебная практика (семейная медицина) Показать предыдущие День добрый! Была сильная простуда с температурой 38 градусов.Попал в больницу с подозрением на бронхит,4 дня лечили капельницами и антибиотиками . Кололи кетарол и диклофенак,так как были сильные мышечные боли. Но лекарства не облегчали боль и температура не спадала. При этом кашля и признаков гриппа сейчас нет.мучают ужасные боли по всему телу,не сплю уже больше недели. Боль усиливается по ночам до потери сознания. Причем даже тринальгин не действует.Прошел онколога- на почках есть камень 3мм и образование 7мм,но не опухоль.Онколог уверенно сказал,что это жировик и такие боли не могут быть из-за этого.Лор, ревматолог,уролог, не видят проблемы. Анализ крови и мочи нормальный. Прошу помочь понять к какому врачу обратиться. Терпеть боль невозможно, сковывает все тело и левая рука немеет. Ощущения ,что все суставы или мышцы разрезают лезвием.
Здравствуйте! Попробуйте узнать мнение у еще одного ревматолога, симптомы уж очень похожи на ревматического характера. Если органическая проблема не найдется, то может это психосоматика и ,как вариант, можно посетить психиатра