Консультации / Хирургия

Грыжа

Здравствуйте..уже три года прошло поле операции по удалению грыжи..Нога до си пор не восстановилась..а наоборот становится всё хуже..Онемение и боли начиная от пальцев ноги и вше..А теперь вдобавок заболела и поясница..Ни стоят ни сидеть долго не могу и с левой стороны при надавливании сильная боль..Что это может быть ? И к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! В первую очередь надо обратиться к неврологу. Возможно проблемы связаны с позвоночником. Будьте здоровы!