Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов или воспаление

Здравствуйте,доктор!Заметила у грудного ребенка на нижней правой дисне припухлость,как будто что-то набралось внутри.На левой стороне не так опухло,но тоже что-то есть.На прорезывание зубов вроде не похоже.Что это может быть?Очень переживаю.Посмотрите пожалуйста фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень похоже на прорезывание, не волнуйтесь! Обязательно чистите младенцу зубки стерильной марлевой салфеткой, смоченной кипячённой водой.