Консультации / Дерматология и косметология

Выросла родинка

Здравствуйте, у меня на месте данной родинки гдето полтора года назад была очень маленькая родинка , не больше 1 мм. За это время ( полтора-два года) она выросла и стала выпуклой.Больше на теле нет таких выпуклых родинок.Вот она одна такая.Как то раньше не задумывалась ,а сейчас стала очень переживать.Подскажите пожалуйста на что она похожа ?Почему так выросла ..Похожа или нет на меланому ранний стадии ?И что мне делать с ней. (На фото родинка не в зеленке в от лейколастыря .Родинка не болит не чешется. Это что б не травмировать ее когда мажусь кремами для тела.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не меланома. Это доброкачественное образование. Для того, чтобы с ней ничего не произошло её лучше удалить в плановом порядке.
Спасибо за консультацию!