Консультации / Неврология

Нервы на руках

Здравствуйте! У меня такое проблема пару недель назад я нечаянно рукой ударил в стекло (причину сам не знаю?) и порезало руку в некоторых местах Так сейчас когда трогаю шрам будто через руку ток проходит И часть которая проходит с шрама до начало пальцев будто не чувствуется Кулаком не могу бить ощущение тоже самое только в начале среднего пальца Прошло уже 4-5 недели и все так же что мне делать обратится к врачу или сам по себе пройдёт ??? На фото я отметил части !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, произошло неправильное заживление раны (нерв "подтянулся" к рубцовой ткани) или травмирован поверхностный нерв, обеспечивающий кожную чувствительность этой области. Пройдёт ли оно само - затрудняюсь сказать. Лучше обратиться к неврологу или травматологу для обследования, так как высока вероятность, что эти симптомы сохранятся.