Консультации / Гинекология

Значение результатов анализа

Обратилась несколько дней назад в мед. центр, жалобы были следующие: 1) за 4-5 дней до менструации начинается мазня. 2)после полового контакта кровянистые выделения. Врач на приеме осмотрела и взяла мазок на ПЦР и микрофлору. предварительный диагноз: Нарушение эпителиального покрова шейки матки. Узи малого таза проходила пол года назад, врач проводивший узи сказала, что все в норме. В заключении написано: признаки эндометрия пролиферативного типа, М-эхо-5,4мм. Структура яичников фолликулярная. Сегодня пришли результаты анализов, назначен повторный прием с целью назначения лечения. Прошу посмотреть результаты анализов, описать насколько все плохо, и какое обычно лечение назначают в таком случае.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка на цитологию атипии не выявлено. В анализе мазка фемофлор 16 признаки бактериального вагиноза. Требуется назначение терапии такими препаратами, как: Эльжина по 1 свече на ночь интравагинально 9 дней, интерфероны с антиоксидантами по 500 тыс МЕ 2 раза в день, 5 дней в прямую кишку, далее Лактагель по 1 фл на ночь интравагинально 7 дней.