Консультации / Онкология

Очень плохое состояние после 3 курса химиотерапии

Здравствуйте Моей маме 50 лет,ей недавно сделали операцию по удалению миомы По результатам гистологического исследования у нее обнаружили злокачественную опухоль"лейомисаркому"(прорастаний не было) Ей назначили 4 курса химиотерапии "Доксорубицином" в целях профилактики,чтоб уж наверняка обезопасить себя 2 курса перенесла хорошо( на 2 день только лицо краснело) После 3 курсп прошло 3 дня Начался кашель,сопли,температура 38 Самочувствие очень плохое(даже кожа болит) Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации????
Здравствуйте. Связаться с лечащим врачом. Данное состояние очень опасно на фоне ХТ. Необходим тщательный осмотр, анализы и терапия без отсрочек