Консультации / Психология и психиатрия

Страх

Здравствуйте! Меня преследует постоянное чувство страха. Все началось с того. что я устроилась на работу. Это вообще мой первый опыт и конечно как новичок я делаю ошибки. Прошел месяц ошибки все те же. Начальство мной совсем недовольно, я чувствую это. Я не справляюст и страх сделать что0то не то растет с каждым днем. Весь этот стресс негативно влияет на мои отношения с мамой. Мы и раньше не особо ладили. но сейчас на каждые ее придирки или довольно объективные замечания я начинаю кричать срывать постоянные истерики. Может мне попить какие-нибудь успокаительные??? Вообще эта депрессия началась у меня два года назад, умерли два моих близких человека с тех пор я все воспринимаю слишком остро и не совсем адекватно, слезы и вопли для меня стали обычным делом... Что мне делать, как взять себя в руки?
Здравствуйте. Помочь в Вашем случае может психотерапия и возможно медикаментозное лечение. Обратитесь к врачу психотерапевту по месту жительства.