Консультации / Психология и психиатрия

Неуровновешенность

Здравствуйте! Меня зовут Жулдуз! Мне 24 года! По профессии юрист. У меня есть одна проблема, которую я раньше не считала за проблему! Я очень вспыльчивый и нервный человек! Я часто плачу, сама знаю что это не красиво и не правильно! Близкие люди мне говорят, что так нельзя, что рано или поздно это скажется на здоровье. Я пробовала пить валерианку, Глицин, сейчас регулярно пью Адаптол. Но если честно не очень-то помогает. Бывает такое, что я веселая, смеюсь, шучу, но если что-то мне не понравится или вспомню какую-нибудь мелочь, все! становлюсь мрачнее тучи, слезы идут сами по себе. Может это из-за учебы, может из-за работы... я не знаю из-за чего. я не замужем. Еще хочу сказать, что часто не довольна собой! Здраво рассуждая, я понимаю, что в моем возрасте не все достигли и такого. Я получила академическую степень магистра юридических наук, работаю по специальности, имею несколько выигранных дел в суде. Меня считают не плохим специалистом. Многие люди доверяют мне свои страшные тайны, которые не знает никто. У меня много друзей и приятелей. В этом плане я не одинока. Хотя нет серьезных отношений. И все равно я не довольна собой, вечно хмурая! Меня это очень беспокоит, потому что окружающие делают замечание. Я очень хочу научиться контролировать свои эмоции, держать себя в руках! Так как знаю прекрасно, что многие болезни обостряются на нервной почве. Прошу помочь мне и дать рекомендации.
Жулдуз, здравствуйте! Помочь можно, но не в режиме онлайн. Подобный запрос не подходит для формата онлайн консультаций, подумайте о возможности очной работы с психологом или психотерапевтом. Если хотите разобраться самостоятельно - начните с книг - http://www.dorogaksebe.ru/biblio/books/