Консультации / Хирургия

Физические нагрузки при плоскостопии

Здравствуйте! У меня плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом. Есть ли какие-нибудь противопоказания по физическим нагрузкам? Могу ли я заниматься физкультурой? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Противопоказаний нет. Но именно к физкультуре, но не к спорту. И даже физкультура желательна правильная, лечебная, попробуйте найти и очно посетить инструктора ЛФК - в городском физкультурном диспансере.