Консультации / Отоларингология

Заложенный носик у ребёнка

Здравствуйте, у меня ребёнок 2,6 года, ночью когда спит носик совсем не дышит, в итоге дышит ртом, днём состояние немного улучшается. Педиатр сказал почаще капать физ.раст.Но это не помогает. Как быть,, в чем ещё может быть причина.
Причина может быть и в отеке и в проблеме с носиком ребенка. Надо смотреть, видеть чего происходит, какая слизистая, состояние носовых проходов, а может быть и проводить исследование. Таким образом могу только порекомендовать еще раз показать ребенка педиатру и ЛОР врачу раз не справляетесь вместе с педиатром