Консультации / Урология

что делать при цистите?

Вчера обратилась к доктору по поводу цистита.Симптомы были такие:резь в конце мочеиспускания с кровянистыми выделениями.Выписали эрсефурил и канефрон.Я вечером выпила.Но ночью часа в 3 проснулась от жуткого зуда(мне кажется зуд везде и во влагалище,и в мочеиспускательном канале,и даже клитор раздражен) и при мочеиспускании рези стали сильнее.Сейчас время 6 утра я в панике.Не знаю что делать.Может такая реакция от препаратов?Снова идти к доктору или что еще я могу сделать?Как быть подскажите.Раздражение не выносимо.
Выполняйте все назначения своего врача и держите его в курсе Вашего самочувствия. Врач при необходимости даст дополнительные рекомендации.