Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил металический прутик

ребенок проглотил металический прутик. Длинной 3 см. и толщеной 3 милимктра.Ренген,не делали прошли сутки.Ребенок чувствует себя нормально,темпиратура 36.6 Через сутки сходил в туалет нечиго не вышло.Сколько ждать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Продолжайте поиск в кале. Наблюдайте за общим состоянием ребенка. При наличии каких либо тревожных симптомах - очный осмотр специалиста.
Большое СПАСИБО! На 2е сутки прутик благополучно вышел.