Консультации / Педиатрия

Пытается садится

Моей дочке 3,5 месяца. Упорно пытается сесть, из положения лёжа и когда берёшь за руки. Даже когда держишь на руках голову тянет вперёд. Не рано ли? Что делать? Не давать ей этого делать?
Здравствуйте. Не давать делать - бесполезно, все равно будет пытаться. Ничего в этом страшного нет. Удерживать вертикальное положение без помощи она все равно не сможет. Просто оставьте это, как есть.