Консультации / Хирургия

Гематома груди после удаления фиброаденомы

Здравствуйте. 1 февраля(вчера) мне сделали операцию по удалению фиброаденомы. После операции меня сильно обмотали эластичным бинтом и положили аккумулятор холода в подмышку на пол часа. После чего я встала и мы с мужем поехали домой. Дорога была 3 часа. Мне из за того что сильно сдавили бинтом тяжело было дышать и невозможно спать. Немного бинт отмотали и отрезали. После чего уснула. Сегодня днем я обнаружила что грудь внизу стала красной( похоже на больший синяк)...мне очень страшно. Завтра вс и врачей в больницах нет...это нормально после операции? Помогите
Здравствуйте! Синяк после операции это нормально. Будьте здоровы!