Консультации / Гастроэнтерология

Выпил 0 5 воды боржоми за один раз Это опасно

Вчера в магазине решил купить минеральную воду боржоми 0.5. До этого никогда её не пил. Я её выпил за 1-2 часа где-то. Потом прочитал в интернете что у неё состав сильный и её нельзя так много пить. Теперь сегодня вот переживаю... Что может со мной быть? Заранее спасибо за ответы. Я просто видел что туда входит фтор. Это значит у меня передозировка фтора? переживаю :(
Не волнуйтесь, доза не настолько большая, Ваш организм сможет избавиться от излишков самостоятельно