Консультации / Сексология

НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТРЕТИЙ БРАК И ДВОЕ ДЕТЕЙ,МЛАДШЕЙ ОДИН ГОДИК И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НА ЧЕТВЁРТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ.МОЙ МУЖ ПОСТЬЯННО ТРЕБУЕТ СЕКСА,ДВА-ТРИ РАЗА В ДЕНЬ,НО Я НЕ ХОЧУ.ИНОЙ РАЗ МНЕ НЕ ПРИЯТНО КОГДА ОН КО МНЕ ПРИКОСАЕТЬСЯ.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ,Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА ДО БЕРЕМЕННОСТИ ТОКОГО НЕ БЫЛО.ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Здравствуйте. Подобное нередко бывает во время беременности: организм сохраняет беременность, препятствуя активности в области половых органов. Это проходит после родов. Попробуйте обьяснить мужу, что это инстинкт, а не Ваша злая воля. Кроме того, подумайте, - может, часть сношений вам заменить петтингом иои оральными ласками - это и проще, и быстрее сношения, и не требует такой вовлеченности, как половой акт. Удачи!