Консультации / Хирургия

редукция кисти

здравствуйте.моему ребенку 6мес. с рождения редукция правой кисти,т.е нет кисти вообще только четыре мочки где должны быть пальчики.подскажите пожалуйста в этом случае только протез или же возможно хирургическое операция,и куда мне лучше всего обратиться.
Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера Отделение реконструктивной микрохирургии и хирургии кисти тел: (812) 465-28-17 факс: (812) 465-28-57 Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Парковая, 64-68.