Консультации / Андрология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. У меня нет долгой эрекции со своей девушкой, мне 25 лет, вопрос сильно беспокоит. Какие необходимо сдать анализы и к какому профильному враче записаться на прием?
Уточните, пожалуйста, ваш вопрос: "нет долгой эрекции" - в смысле эрекция нормальная, но половой акт проходит слишком быстро? Тогда это называется ускоренная эякуляция. Или эрекция сама по себе слишком быстро спадает, без завершения полового акта? Или долгое время нет эрекции?