Консультации / Неврология

Постоянные головные боли

Здравствуйте. Мне 28 лет. Последние 2 года мучают постоянные головные боли. Болит поясница , шея. Если раньше боли были редко раз -два в месяц, то последние пол года голова болит постоянно. Боль то давящая на виски, то стреляющая по затылку, последнее время к головным болям добавилась глазная боль. Ощущение что глаза вот вот лопнут. Сижу последние несколько месяцев на обезболивающих таблетках. Обращалась к неврологу с данной проблемой, параллельно защемило что то между лопаток, что не могла повернуться , шевелиться, ничего тяжелое поднять. Невролог выписала мидокалм, нимулид и вольтарен. Направила на рентген снимок поясничного и шейного отдела. По 4м снимкам написали описание три слова* без костных поталогий* На их основании невролог меня выписала и сказала поменьше нервничать. Только мою проблему с головными болями эти слова не решили. В 4ре годика у меня была травма шейного отдела, подвывих с2. Было кислородное голодание, падала в обмороки. Ничего кроме ошейника не носила. На вопрос может ли эта травма сказаться сейчас был ответ отрицательный. Написала жалобу. Собрали комиссию пригласили другова врача невролога из нашей же больницы которая так же по осмотру сделала заключение что неврологии у меня нет. Просила направление на мрт обследование. Мне отказали на основе выводов этих двух врачей. Помогите пожалуйста , какое обследование или обследования можно сделать что б понять от чего у меня жуткая головная боль. И правомерен ли отказ врачей в дополнительном обследовании. Мне ни узи, ни мрт, ни чего не назначили, никакого лечения физио или массаж не предложили.
Здравствуйте! Необходимость назначения обследований выявляется по результатам неврологического осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.