Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Здравствуйте. Мне 20 лет. Возникла проблема преждевременной эякуляции. Первый сексуальный опыт с девушкой был в 18 лет. В тот период было только 2-3 половых акта, все было нормально. После этого было долгое воздержание от секса до сегодняшнего времени. Этот период я заполнял мастурбацией. Которой к сожалению часто занимался еще с детства что бы справиться с возбуждением. Сейчас снова встретил девушку. Первый секс был месяц назад, все так же прошло достаточно по времени. (До этого на протяжении месяца практически не мастурбировал) На второй день во время секса уже кончил в первые 15-20 секунд. Но смог дальше продолжить. Так как желание не пропало. После 2-х дней история повторилась. Дальше пришлось уехать от девушки на месяц. И снова прибегать к частой мастурбации. Уже при новой встрече снова продержался 15-20 секунд. Только после этого желание и не только оно уже падает. На второй день попробовал за пару часом провести мастурбацию что бы продлить половой акт (начитался в сети). Но эфекта никакого. Сразу после начала акта в первые 15 секунд кончаю и дальше нет никакого желания. Таким темпом боюсь вообще появиться страх к сексу. Для дополнительной информации скажу, что 3 года назад мне делали операцию варикоцеле. Может в ней причина? Или все таки в частой мастурбации до этого? и можно ли это как то исправить?
Здравствуйте! Половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярном сексе, также при частой мастурбации. С постоянной партнершей в норме время полового акта увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. От выяснения причины зависит правильная тактика лечения.