Консультации / Педиатрия

Как принимать рыбий жир

Ребенок 5л10м ослабленный, с плохим аппетитом. Педиатр постоянно назначает нам только Кардонат. Мы его пропиваем по 2 месяца, но результата особого я не вижу. Сама купила детский рыбий жир Омега 3. Пропили месяц- вроде аппетит улучшился и настроение тоже. Только не знаю как долго его можно применять и какой лучше - акулы или просто с печени рыб, в сиропе или в капсулах. Спасибо за совет.
Здравствуйте! Вы можете бесконечно долго ежедневно принимать омегу 3, лучше в сиропе. Можно каждые 3-6 мес делать перерыв на 1 мес. Здоровья вам!