Консультации / Гинекология

Антибиотики и беременность

Добрый день.мне 37 лет. Планируем 2 беременность. Есть миома матки (3 субсероз.узла-максим.30мм.), назначили бусерилин 4 укола с целью уменьш узлов, после контр.узи. на днях в мазке обнаружили e coli 10в 5 степени, ( 2 месяца назад уже я пролечивалась гентамицином) снова назначили курс антибиотиков Цефазолин мне и мужу заодно. И сказали,что после 4 укола и узи можно планировать Б. Меня настораживает,что после антибиотиков пройдет всего 3-4 недели. Ск-ко времени по-хорошему должно пройти после антибиотиков для планирования?
Здравствуйте! 3 недели - вполне достаточно. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович.