Консультации / Гастроэнтерология

Необходимые анализы перед приемом Гастроэнтеролога при обострении ГЭРБ

Посоветуйте, какие анализы необходимо сдать перед приемом, чтобы наиболее информативно выглядела первоначальная картина. Последняя гастроскопия в 2017г. была.фото во вложении. 2 Недели назад пропил курс Разо(во время курса, симптомы какие либо отсутвовали, самочувствие хорошее), через неделю симптомы ГЭРБ вернулись, через час после еды сильная изжога. Из странного, повышенный пульс 105-115 в покое, при ходьбе повышение до 150, что сказывается негативно на самочуствии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, ОАК. Дополнительные виды исследования врач назначит при очной консультации.