Консультации / Психология и психиатрия

Как я могу ей помочь?

Мою старшую дочку (11 лет) бросил парень. Она уже вторую неделю сама не своя, все время плачет, стала плохо выглядеть. Даже в школу не готовится!
Первая влюбленность - это всегда тяжело, но здоровое желание жить возмет верх. Сходите куда-то на выходные, купите ей что-нибудь из одежды новенькое. Она развеселится, захочет снова покорять мальчишек и ве наладится. Желаю удачи!