Консультации / Хирургия

Уважаемые специалисты помогите моей маме

Уважаемые специалисты, помогите моей маме. Проконсультируйте. Сделали маме операцию 10 января ( фото прикладываю какую опепацию) . Долго была температура даже после выписки, швы зажили на днях, сочилось с них, дома заметили что пожелтела, болит со стороны печени, где стоял дренаж у неё. Она очень сильно потеет днем и ночью особенно, сдала на днях анализ крови, и сделала узи, фотографии прикладываю с результатами. На приём к хирургу записалась. Проконсультируйте пожалуйста что делать? Как можно ей помочь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть обусловлено абсцессом брюшной полости. Нужна экстренная госпитализация в стационар. Если диагноз подтвердится придётся делать операцию. Удачи и здоровья Вам!