Консультации / Стоматология

Может ли в 9 лет сгнить полностью зуб моляр постоянный 6

Здравствуйте . Ответьте пожалуйста , в 9 лет может ли сгнить постоянный зуб моляр(6)? Врачи утверждают , что это постоянный зуб. Я с ними спорю , что это молочный зуб. Дочке только 12 января исполнилось 9 лет. Я читала,что зубы моляры начинают меняться только с 8-9 лет. Когда бы он сгнить бы успел. И не один зубик не выпал, чтобы я о нем не знала . Я уверена , что это молочный, но три врача мне утверждают обратное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Постоянные моляры (шестёрки) растут в 6 лет за молочными молярыми, не на месте молочных, а после них. Конечно, эти врачи правы, всё сгнило. И будет сгнивать каждый новый зуб, если ребёнок продолжит так же питаться и Вы не пролечите весь рот (инфекция из кариеса передаётся на остальные зубы).